Менялы (1992)

9.3.2014, 22:04

Менялы (1992)
Название: Менялы
Год: 1992
Страна: США, Россия
Слоган:
Режиссер: Георгий Шенгелия
Жанр: Комедии, Русские
Время: 01:33:15
Цикл: Фильмы про аферы и мошенников
В главных ролях: Владимир Ильин, Андрей Пономарев, Вадим Захарченко, Юрий Горин, Валентина Теличкина, Оксана Мысина, Ренат Давлетьяров, Наиль Идрисов, Олег Дурыгин, Алла Мещерякова
Смотрите онлайн комедийный фильм «Менялы», снятый в 1992 году российским режиссером Георгием Шенгелием совместно с кинематографистами России и США.
Сюжет фильма рассказывает зрителю о проходившей в 1961 году авантюрной денежной реформе. Это было время, когда в космос была запущена ракета вместе с Гагариным на борту, а весь многомиллионный советский народ с восхищением следил за его полетом. Иностранцы же, в свою очередь, меняли, не раздумывая, один американский доллар на советские 65 копеек. Мошенник Роланд Бабаскин вместе с немым зятем местного чиновника, выполняющего роль шофера, по заданию подпольного миллионера, который глубоко сомневается в том, что деньги при коммунизме будут не нужны, занимаются обменом бумажных денег на медные монеты. Наши герои не занимаются грабежом, а просто меняю деньги. А вот зачем, догадайтесь сами, а нет – тогда смотрите…
Художественный фильм «Менялы» вы можете смотреть онлайн в нашем виртуальном кинотеатре совершенно бесплатно и без регистрации, как всегда, в хорошем HD качестве в любое удобное для вас время. Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: