Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус / Fur: An Imaginary Portrait of Diane Arbus (2006)

3.3.2014, 11:10

Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус / Fur: An Imaginary Portrait of Diane Arbus (2006)
Название: Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус
Оригинальное название: Fur: An Imaginary Portrait of Diane Arbus
Год: 2006
Страна: США
Слоган:
Режиссер: Стивен Шейнберг
Жанр: Биографические, Детективы, Драмы, Мелодрамы
Время: 02:02:26
В главных ролях: Николь Кидман, Роберт Дауни мл., Тай Бурелл, Харрис Юлин, Джейн Александр, Эмми Кларк, Женев МакКарти, Борис МакГайвер, Марселин Хьюго, Мэри Даффи
Диана Арбу живёт в огромном мегаполисе Нью-Йорк, в одном из многоквартирных домов. Прямо из собственного окна она неожиданно увидела своего нового соседа в странной маске. Девушка была сильно заинтригована своим соседом и решает навестить его с фотоаппаратом в руках. Именно с этого момента её жизнь кардинально меняется, её самые потаённые желания пробуждаются, а сама она становится выдающимся художником.
1 сентября 2006 года в мировой прокат вышла одна из самых неоднозначных лент того года. Её снимали американские кинематографисты во главе с режиссёром Стивеном Шейнбергом. Лента снята в очень смешанном жанре, в котором внимательный зритель увидит элементы драмы, мелодрамы, детектива и биографии. Эта картина удивила и поразила многих любителей кино по всему миру. Рекомендуем вам его для просмотра как одну из тех работ которые нужно посмотреть всем киноманам.
Вы уже определились с выбором ленты, поэтому предлагаем вам смотреть онлайн фильм «Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус» в хорошем HD качестве, прямо на нашем кино сайте, при этом абсолютно бесплатно и без такой утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: