Мегамозг / Megamind (2010)

10.3.2014, 00:24

Мегамозг / Megamind (2010)
Название: Мегамозг
Оригинальное название: Megamind
Год: 2010
Страна: США
Слоган: «It’s big for a reason.»
Режиссер: Том МакГрат
Жанр: Комедии, Мультфильмы, Семейные, Фантастические
Время: 01:35:26
Цикл: Мультфильмы dreamworks, Мультфильмы про инопланетян
В главных ролях: Уилл Феррелл, Тина Фей, Джона Хилл, Дэвид Кросс, Брэд Питт, Дж.К. Симмонс, Бен Стиллер, Джастин Теру, Джессика Шульте, Том МакГрат
Смотрите онлайн мультипликационную комедию «Мегамозг», произведенную DreamWorks Animation и Paramount Pictures. Фильм выпущен в 3D 28 октября 2010. Режиссёром фильма стал Том МакГрат.
Сюжет мультфильма «Мегамозг» повествует о самом гениальном неудачливом злодее с другой планеты, отправленном родителями в космос в поисках лучшей доли. С самого детства наш герой тянулся к открытиям и изобретениям, он собирал роботов и изготавливал необычные вещи. На протяжении уже многих лет он пытается покорить Метро-Сити разнообразными способами. Но все попытки кончаются провалом из-за супергероя Метро-Мэна. Но злодей смог убить супергероя. Все бы хорошо, но внезапно Мегамозг теряет цель в жизни. Самый лучший выход, по его мнению, – создать нового супергероя — Титана. Но Титан решает быть злодеем и ему совсем не хочется править миром, он хочет его уничтожить. Мегамозг должен сделать непростой выбор. Способен ли злой гений стать спасителем человечества…
Смотрите онлайн мультфильм «Мегамозг» совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD качестве в любое время на нашем сайте. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: