Медовый месяц Камиллы / Camille (2008)

6.3.2014, 23:03

Медовый месяц Камиллы / Camille (2008)
Название: Медовый месяц Камиллы
Оригинальное название: Camille
Год: 2008
Страна: США, Великобритания
Слоган: «История неумирающей любви»
Режиссер: Грегори МакКензи
Жанр: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Приключенческие, Фантастические
Время: 01:31:30
Цикл: Фильмы про аферы и мошенников, Фильмы про путешествия
В главных ролях: Сиенна Миллер, Джеймс Франко, Дэвид Кэрредин, Скотт Гленн, Эд Лотер, Марк Уилсон, Патриция Йетмен, Стив Маркофф, Тайлер Хайнс, Мими Кузык
Смотреть онлайн фильм «Медовый месяц Камиллы». В 2008 году американские и английские кинематографисты сняли прекрасный и сентиментальный фильм о вечном чувстве. Режиссёр Грегори МакКензи с помощью сценариста Ника Пустея снял очень не похожий на другие фильм. Фильм получился на стыке жанров, в нём есть и элементы драмы и комедии, и мелодрамы, а так же немного фэнтези. Авторам картины удалось завлечь на съёмочную площадку великолепных молодых актёров: Сиену Миллер и Джеймса Франко. Блестящая актёрская игра, замечательная музыка и оригинальный сюжет не оставят вас равнодушными после просмотра ленты.
Обратимся к сюжету фильма. Одним из самых популярных видов свадебных путешествий в США является поездка к знаковым местам. Одно из таких, полюбившихся молодожёнам мест — Ниагарский водопад. Вот и Силиас с Камиллой отправляются к этому чуду природы, но они не обычная парочка. Силиас мошенник, правда мелкий и его свадьба на дочке шерифа это всего лишь способ избежать тюрьмы, а Камилла влюблена в парня и верит, что сможет его перевоспитать.
При наличии свободного времени, вы можете обращаться на наш сайт и мы поможем вам его заполнить. Смотрите онлайн фильм «Медовый месяц Камиллы» в хорошем HD качестве, на нашем уникальном кино портале, совершенно бесплатно и без такой утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: