Мечтать не вредно (2005)

9.3.2014, 21:49

Мечтать не вредно (2005)
Название: Мечтать не вредно
Год: 2005
Страна: Россия
Слоган: «…как-то так:.. по-молодежному»
Режиссер: Евгений Лаврентьев
Жанр: Комедии, Русские
Время: 01:30:19
Цикл: Фильмы про дружбу
В главных ролях: Артем Ткаченко, Константин Стрельников, Дмитрий Дюжев, Ирина Леонова, Анна Чурина, Вадим Колганов, Станислав Ростоцкий, Александр Семчев, Владимир Симонов, Анастасия Цветаева
Смотрите онлайн комедийный фильм «Мечтать не вредно», снятый российскими кинематографистами в 2005 году. Режиссером фильма стал Евгений Лаврентьев.
События фильма «Мечтать не вредно» разворачиваются в наши дни в Москве. Главные герои – четыре друга: Соболь, Шнек, Андриан и Вася Цой. Все ребята абсолютно разные, каждый со своим характером и привычка, со своими личными сформировавшимися взглядами на жизнь и со своим образом жизни. Но с первой минуты своего знакомства молодые люди поняли. Что могут стать настоящими друзьями. Шнек – не совсем обычный парень, и в отличие от остальных членов своей компании, он – мечтатель. Парень восхищается девушками, которым легко и просто живется, и всего они могут достигнуть при помощи обворожительной улыбки и мини-юбки. Но пришло время узнать жизнь с другой стороны, по-новому посмотреть на своих друзей и осознать, что к любой мечте нужно серьезно относиться. А вдруг ей суждено сбыться…
Художественный фильм «Мечтать не вредно» вы можете смотреть онлайн, как всегда, на нашем кинопортале в хорошем HD качестве, без регистрации и совершенно бесплатно в любое время. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: