Матрица: Революция / The Matrix Revolutions (2003)

5.3.2014, 20:22

Матрица: Революция / The Matrix Revolutions (2003)
Название: Матрица: Революция
Оригинальное название: The Matrix Revolutions
Год: 2003
Страна: США, Австралия
Слоган: «Все что имеет начало, имеет и конец»
Режиссер: Энди Вачовски, Лана Вачовски
Жанр: Боевики, Приключенческие, Фантастические
Время: 02:09:16
Цикл: Фильмы Матрица, Фильмы про роботов
В главных ролях: Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс, Лоренс Фишбёрн, Хьюго Уивинг, Моника Беллуччи, Брюс Спенс, Джада Пинкетт Смит, Хэролд Перрино, Гарри Дж. Ленникс, Хельмут Бакайтис
Смотрите онлайн научно-фантастический фильм «Матрица революция» вышедший на большие экраны 5 ноября в 2003 году. Братья Вачовски продолжают удивлять поклонников фильма. Это последняя третья часть поразила каждого зрителя своими умопомрачительными спецэффектами и оригинальным сюжетом. Этот конец истории повествует о последних часах человечества и машин, судьбу которых должен предрешить Избранный. Картина стоит вашего драгоценного времени, вы не пожалеет о потраченых двух часах перед экраном.
Морфеуса посещает глубокая депрессия, ведь он осознал, то во что он верил — это всего лишь фикция. Нео узнает о награде за головы героев. В это время в Зионе разыгрывается жесточайшая битва. Армия машин пытается уничтожить Зион. И его жители из последних сил пытаются противостоять. Удастся ли им удержать оборону и не допустить полное вторжение в город, пока Нео собирется с мыслями и силами чтобы положить конец этой войне?
Вы можете смотреть онлайн научно-фантастический фильм «Матрица: Революция» в хорошем HD качестве, абсолютно бесплатно и без регистрации. Желаем вам приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: