Матрица: Перезагрузка / The Matrix Reloaded (2003)

5.3.2014, 20:23

Матрица: Перезагрузка / The Matrix Reloaded (2003)
Название: Матрица: Перезагрузка
Оригинальное название: The Matrix Reloaded
Год: 2003
Страна: США, Австралия
Слоган: «Одни машины помогают нам жить, другие – пытаются нас убить»
Режиссер: Энди Вачовски, Лана Вачовски
Жанр: Боевики, Приключенческие, Фантастические
Время: 02:18:26
Цикл: Фильмы Матрица, Фильмы про роботов
В главных ролях: Киану Ривз, Хьюго Уивинг, Кэрри-Энн Мосс, Лоренс Фишбёрн, Моника Беллуччи, Ламбер Вильсон, Энтони Вон, Гарри Дж. Ленникс, Рэндолл Дак Ким, Глория Фостер
Смотрите онлайн фильм «Матрица: Перезагрузка» 2003 года выпуска. Это второй эпизод трилогии снятый братьями Вачовски, где повествуется о продолжении приключений Нео в роли Избранного. Этот фильм вошёл в сотню лучших картин, в коммерческом плане, и это не единственная заслуга создателей. Так же стоит обратить внимание на сюжет, в котором продолжается трилогия того же параллельного мира. Спецэффекты и саундрек того времени до сих пор восхищают многих зрителей. А крутая развязка финала дает надежду на продолжение…
Морфеус, Тринити и Нео продолжают руководить восстанием людей против Армии Машин. Для того чтобы уничтожить репрессивную систему и эксплуатацию, борцам за свободу придется прибегнуть не только к арсеналу небезопасного оружия, но и к своим выдающимся умениям. Поучаствовать в миссии по спасению человечества поручают бойцам более глубоко воспринимающим конструкцию. Матрицы. К тому же они осознают центральную роль Нео…
Посещайте наш уникальный интернет портал и смотрите онлайн фильм «Матрица: Перезагрузка» в хорошем HD качестве, совершенно бесплатно и без регистрации! Наслаждайтесь просмотром!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: