Маска Зорро / The Mask of Zorro (1998)

5.3.2014, 20:29

Маска Зорро / The Mask of Zorro (1998)
Название: Маска Зорро
Оригинальное название: The Mask of Zorro
Год: 1998
Страна: США, Германия
Слоган:
Режиссер: Мартин Кэмпбелл
Жанр: Боевики, Вестерны, Мелодрамы, Приключенческие
Время: 02:16:26
Цикл: Фильмы про супергероев
В главных ролях: Антонио Бандерас, Энтони Хопкинс, Кэтрин Зета-Джонс, Иоланда Орисага, Пако Морайта, Уильям Маркес, Стюарт Уилсон, Тони Амендола, Диего Сиерес, Педро Альтамирано
Смотрите онлайн фильм-вестрн «Маска Зорро» 1998 года выпуска. Снял эту картину режиссер Мартин Кэмпбелл. В картине играли следующие американские актеры Кэтрин Зета-Джонс, Антонио Бандерас и Энтони Хопкинс. Замечательная история про вновь молодого Зорро не оставит равнодушных. А потрясающие и эффектные сцены сражений на шпагах, погони на лошадях под динамичный мексиканский фон преподнесут зрителю особое очарование.
Сюжет фильма: Зорро — это благородный разбойник в черной маске и плаще. Он является единственной надеждой для народа. Никогда и никто не видел лица этого спасителя и никто не слыхал его настоящего имени. Но у Зорро есть злейший враг коварный дон по прозвищу Монтеро Рафаэль. Именно Рафаэлю удалось упекти Зорро в темницу. Спустя двадцать лет, Зорро удалось выйти на свободу. На воле он находит себе подходящего преемника и передает ему весь багаж знаний вместе с маской и плащом. Теперь новый Зорро будет сражаться с тем кто вершит злодеяния…
Вы можете всегда смотреть онлайн фильм-вестрн «Маска Зорро» на нашем интернет сайте в хорошем HD качестве, без регистрации и абсолютно бесплатно. Наслаждайтесь кинопросмотром!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: