Маска / The Mask (1994)

4.3.2014, 07:04

Маска / The Mask (1994)
Название: Маска
Оригинальное название: The Mask
Год: 1994
Страна: США
Слоган: «Stanley Ipkiss is not the man he used to be.»
Режиссер: Чак Рассел
Жанр: Боевики, Комедии, Криминальные, Мелодрамы, Фантастические
Время: 01:41:24
Цикл: Фильмы про магию
В главных ролях: Джим Керри, Питер Ригерт, Питер Грин, Эми Ясбек, Кэмерон Диаз, Орестес Матасена, Тим Бэгли, Нэнси Фиш, Джонни Уильямс, Рег Э. Кэти
Смотрите онлайн фильм «Маска» режиссера Чака Рассела по мотивам одноименной серии комиксов Dark Horse. Премьера комедии состоялась в июле 1994 года. Бюджет боевика составил 23 млн. долларов, а принес его создателям прибыль в 117 раз больше! Фэнтези посмотрело почти 29 млн. кинозрителей. Эта картина принесла Джиму Керри грандиозный успех и вознесла его в ранг звезд Голливуда первой величины. Джим Керри был номинирован за эту роль на Золотой глобус. Из-за стилизованного насилия детям рекомендуется просмотр от 13 лет, совместно с родителями.
Сюжет фильма: повествует нам историю главного героя – скромного, застенчивого служащего банка, который закомплексован настолько, что неуверенно чувствует себя с красивыми девушками. К нему совершенно случайно попадает волшебная маска, и он приобретает способность превращаться в неуязвимое существо из комиксов. Он становится супергероем, который готов бороться с преступностью. Днем он скромный и незадачливый служащий, а по ночам — настоящий супермен…

Смотреть «Маска» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое время! Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: