Маша и море (2008)

6.3.2014, 13:44

Маша и море (2008)
Название: Маша и море
Год: 2008
Страна: Россия, Украина
Слоган:
Режиссер: Александр Даруга
Жанр: Детективы, Мелодрамы, Русские
Время: 01:31:42
Цикл: Фильмы про море
В главных ролях: Анастасия Цветаева, Максим Виторган, Ольга Красько, Александр Булейко
Смотрите онлайн мелодраму «Маша и море», снятую в 2008 году режиссером Александром Радугой совместно с кинематографистами Украины и России.
Сюжет фильма: Маша – молодая девушка, в которой все еще играет детство, которая до сих пор верит в сказки и чудеса. Она до последнего надеется, что ее возлюбленный парень Денис свозит девушку на море. Но из-за непредвиденных обстоятельств Маша никуда не едет. У ее знакомой Линды дача в Крыму, куда она собирается поехать вместе со своим женихом Сашей. И Линда предлагает Маше поехать с ними. На живописном и красивом мысе Фиолент, о котором ходят красивые легенды. И Машина мечта «Море как любовь, а любовь – как море» наконец воплощена. Поначалу все складывается очень хорошо: все счастливы, море прекрасное, погода великолепная. Но почему-то Саша и Линда все больше отдаляются друг от друга, а вот Саша и Маша наоборот – их все больше тянет друг к другу. Они очень похожи между собой по характеру и темпераменту, что их сближает и, в результате, между ними завязывается нежные чувства…
Смотрите онлайн художественный фильм «Маша и море» в нашем виртуальном кинотеатре, как всегда, в хорошем HD качестве совершенно бесплатно и без регистрации. Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: