Маркиз / Le marquis (2011)

9.3.2014, 22:40

Маркиз / Le marquis (2011)
Название: Маркиз
Оригинальное название: Le marquis
Год: 2011
Страна: Франция
Слоган: «Гениальный вор или наглый проходимец?»
Режиссер: Доминик Фарруджия
Жанр: Комедии, Криминальные
Время: 01:28:31
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Франк Дюбоск, Ришар Берри, Жан-Юг Англад, Луиза Раньери, Сара Мартыньш, Ален Зеф
Смотрите онлайн фильм «Маркиз». Новая французская комедия вышла на большие экраны в 2011 году. Режиссировал картину Доминик Фарруджия. Получилась отличная картина с довольно простым сюжетом, но очень интересным содержанием.
Несколько слов о сюжете фильма. Тома обычный парень, он торговал сигнализацией но загремел в тюрьму за попытку ограбления. Чтоб выжить за решеткой Тома выдаёт себя за известного «медвежатника», по прозвищу Маркиз. Его никто не знает в лицо, поэтому лёгкая ложь удаётся. Теперь парень становится авторитетом и спокойно живёт в тюрьме. Но слухи из тюрьмы распространяются быстро. Когда до свободы остаётся всего неделя происходит неожиданное событие. Прямо над тюремной площадью появляется вертолёт, из которого выскакивают специально подготовленные головорезы. Они захватывают Тома, и забирают на вертолёте. Когда парень приходит в себя он понимает, что уже далековато от Франции. Он на Филиппинах, в компании суровых гангстеров. Ему делают предложение, на которое он не может сказать нет. Ему предстоит украсть 200 миллионов долларов у федеральных агентов США. Тома берут с собой, чтоб он вскрыл супер современный сейф. Что же делать бывшему продавцу?. Бежать? Пойти на дело ?
Уважаемые любители кино, с радостью предлагаем вам посмотреть онлайн фильм «Маркиз», на нашем кино портале, в хорошем HD качестве, бесплатно и без утомительной регистрации..
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: