Маникюр на Новый год 2023

25.11.2022, 15:42

Новогодний маникюр – яркий, праздничный, эффектный и броский, его невозможно не заметить. Когда приближается январь, наступает особое время, люди ждут чуда, которое непременно случится в середине зимы. В эту волшебную ночь дамы хотят выглядеть необычно, быть неотразимыми, тщательно готовятся к празднику, продумывая мельчайшие детали своего маникюра.

Тематическое оформление

В наступающем году мастера ногтевого сервиса и законодательницы мировых мод рекомендуют выбирать маникюр на Новый год с тематическим оформлением. В ход идут все зимние мотивы: снежинки, елочки, дед морозы, олени, снеговики, новогодние елочные шары, сосульки. Ткие ногти интересно рассматривать, они создают нужный настрой. Эта актуальная тенденция повторяется из года в год.

Новый год трудно представить без блестящей мишуры и маникюр – отличная деталь, где можно это использовать. Тем более что наступает год Черного водяного кролика, а вода – стихия, которой свойственно переливаться и блестеть. Лак нужно выбрать соответствующий черному, с металлическими блестками и напылением. В ход могут идти втирка, акриловая пудра и любые материалы, в которой есть блестки, они прекрасно впишутся в атмосферу праздника.

Длина пластин никак не регламентируется, но традиционно на праздник делают удлиненные варианты. Нарастив ногти, дамы прекрасно дополнят праздничный образ. В ходу овальные, миндалевидные и заостренные пластины. Квадраты находятся под запретом, но если дама не может обойтись без этой формы, рекомендуется сгладить уголки – так будет праздничнее.

Итак, год Черного водяного кролика требует соответствующего подхода. Сделав маникюр в темных тонах, с переливами, блестками и новогодним декором, вы создадите необходимый антураж, расположите к себе хозяина года, и даже привлечете к себе удачу.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: