Манхэттен / Manhattan (1979)

9.3.2014, 21:59

Манхэттен / Manhattan (1979)
Название: Манхэттен
Оригинальное название: Manhattan
Год: 1979
Страна: США
Слоган: «Woody Allen’s New Comedy Hit»
Режиссер: Вуди Аллен
Жанр: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Время: 01:36:46
В главных ролях: Вуди Аллен, Дайан Китон, Майкл Мерфи, Мэриэл Хемингуэй, Мэрил Стрип, Энн Бирн Хоффман, Карен Людвиг, Майкл О’Донохью, Виктор Труро, Тиса Фэрроу
Смотрите онлайн американскую комедию «Манхэттен» режиссера Вуди Аллена. Не рекомендуется просмотр детям и подросткам моложе 16 лет. Мировая премьера мелодрамы состоялась в апреле 1979 года.
Сюжет фильма: повествует нам историю главного героя – немолодого интеллигента, который никак не может определиться со своими симпатиями к любимым женщинам, что закономерно приводит к проблемам. Он хочет бросить изрядно надоевшую ему работу и привычный круг знакомств. Для этого телевизионный сценарист решает завести роман с любовницей своего друга. И снова он погружается в замкнутый круг лжи, лицемерия и пустословия. Однако более интересным оказывается фон, на котором происходят все эти события – фон города, кипящего жизнью, Манхеттена, фон интеллектуальной жизни, которая чаще всего, является лишь проявлением некомпетентности безделья и глупости интеллигенции. Интеллигенции, которая готова вынести «приговор» любому произведению искусства, не прочувствовав его.

Смотреть «Манхэттен» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: