Мама не горюй (1997)

9.3.2014, 21:48

Мама не горюй (1997)
Название: Мама не горюй
Год: 1997
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Максим Пежемский
Жанр: Комедии, Криминальные, Русские
Время: 01:23:30
Цикл: Фильмы про свадьбу
В главных ролях: Гоша Куценко, Евгений Сидихин, Николай Чиндяйкин, Сергей Векслер, Олеся Судзиловская, Александр Баширов, Валерий Приёмыхов, Иван Охлобыстин, Нина Русланова, Сергей Колтаков
Смотрите онлайн «Мама, не горюй» – российский фильм, снятый режиссером Максимом Пежемским в 1997 году. по своему жанру комедия, отражающая жизнь соотечественников в 90-е годы.
Сюжет фильма «Мама, не горюй»: провинциальный приморский городок справляет свадьбу. Обычная свадьба — женится Морячок. Но в самый разгар веселья, когда гости уже изрядно выпили и поели, криминальный авторитет по кличке Турист, нагло пристает к невесте. Жених, защищая свою возлюбленную от наглого гостя, избивает его. Как потом выяснилось, Турист был хозяином всех ближайших кафе и ресторанов, а к самому главному криминальному авторитету города должны были все относиться с уважением и почтением. Кто этого не делал, тот «отдыхал» на дне морском. Поисками нахулиганившего Морячка заняты все: от свидетелей и родственников до милицией и киллеров. А особенно этим занят молодой человек по имени Артур…
Фильм «Мама, не горюй» смотрите онлайн совершенно бесплатно и без регистрации, как всегда, в хорошем HD качестве на нашем кинопортале в любое время суток. Приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: