Маленький Николя / Le petit Nicolas (2009)

9.3.2014, 21:36

Маленький Николя / Le petit Nicolas (2009)
Название: Маленький Николя
Оригинальное название: Le petit Nicolas
Год: 2009
Страна: Франция, Бельгия
Слоган:
Режиссер: Лоран Тирар
Жанр: Комедии, Семейные
Время: 01:31:33
Цикл: Фильмы про детей
В главных ролях: Максим Годар, Валери Лемерсье, Кад Мерад, Сандрин Киберлэн, Франсуа-Ксавье Демезон, Мишель Дюшоссуа, Даниэль Прево, Мишель Галабрю, Анемон, Франсуа Дамиенс
Смотрите онлайн семейный фильм «Маленький Николя» вышедший на большие экраны в 2009 году от режиссера Лорана Тирара. Фильм был снят по мотивам известной книги Рене Госинни. Эта добрая семейная комедия повествующая о приключениях маленького мальчугана и его друзей. Картина набрала в мировом прокате почти семьдесят миллионов. Для каждого ребенка этот фильм будет милой и доброй сказкой, а для взрослых это будет хорошим поводом снова вернутся в детство.
Сюжет фильма: маленький мальчик по имени Николя доволен своей жизнью, его любят родители, у него есть замечательные друзья с которыми можно вытворять все что угодно. Однажды друг главного героя Жаоким, рассказывает своим товарищам о том, что у него появился братик, и как это ужасно, ведь теперь родители его не любят. Теперь главный герой озабочен тем, чтобы предотвратить такую же ситуацию в своей семье, боясь что его родители завезут в лес и оставят там навсегда. Составив план вместе с друзьями, Николя шаг за шагом выполняет его. Но как оказывается все меняется и судьба дарит маленькие неожиданные приятности….
Смотреть онлайн семейную комедию «Маленький Николя» можно на нашем интернет сайте в хорошем HD качестве, без регистрации и совершенно бесплатно. Желаем вам веселого и интересного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: