Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / The Hangover Part II (2011)

9.3.2014, 23:52

Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / The Hangover Part II (2011)
Название: Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок
Оригинальное название: The Hangover Part II
Год: 2011
Страна: США
Слоган: «Теперь их имеет Бангкок»
Режиссер: Тодд Филлипс
Жанр: Комедии
Время: 01:42:15
Цикл: Фильмы Мальчишник, Фильмы про вечеринки, Фильмы про потерю памяти
В главных ролях: Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Джастин Барта, Кен Жонг, Пол Джаматти, Майк Тайсон, Джефри Тэмбор, Мэйсон Ли, Джеми Чунг
Смотрите онлайн фильм «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок», который стал продолжением комедии «Мальчишник в Вегасе», наделавшей много шуму в 2009 году. Фильм появился в мировом прокате 25 мая 2011 года и просто взорвал кинотеатры. Билеты на все премьерные сеансы были раскуплены за неделю до начала показа. Люди втридорога перекупали билеты. Режиссёром продолжения невероятных приключений четверых друзей стал — Тодд Филиппс. Актёрский состав за 2 года не изменился, в главных ролях присутствует всё та же безбоязненная четвёрка. Фильм стал достойным приемником первого Мальчишника. Много чёрного юмора, нестандартное развитие сюжета, блестящая игра актёров, всё это достойно вашего внимания.
Немного о сюжете фильма «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок». Всё те же лица, что и в первом фильме, снова собираются вместе. И повод опять точно такой же. Свадьба друга, что может быть веселее, а ещё и мальчишник перед ней. И где бы вы думали решили организовать маленькую пирушку? В Бангкоке. Да да именно там, через полмира от Вегаса. Фильм начинается довольно таки мило. Старые друзья узнают о свадьбе друга, и месте её проведения. Ребятки быстренько собираются и вылетают в Бангкок. Приятные посиделки в кругу семьи невесты заканчиваются довольно таки скучно. Но не могут наши герои остановится на малом. Кто то принёс пиво на пляж, и не только пиво… Вот тут то и начинается самое интересное…
Вы можете смотреть онлайн комедию «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок» в хорошем HD качестве абсолютно бесплатно и без регистрации. Приятного вам просмотра!

К сожалению, это видео не доступно для вашей страны

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: