Мачеха / Stepmom (1998)

6.3.2014, 23:07

Мачеха / Stepmom (1998)
Название: Мачеха
Оригинальное название: Stepmom
Год: 1998
Страна: США
Слоган: «Be there for the joy. Be there for the tears. Be there for each other.»
Режиссер: Крис Коламбус
Жанр: Драмы, Комедии
Время: 02:00:29
Цикл: Фильмы про родителей
В главных ролях: Джулия Робертс, Сьюзен Сарандон, Эд Харрис, Джена Мэлоун, Лиам Эйкен, Линн Уитфилд, Даррел Ларсон, Мэри Луиза Уилсон, Андре Б. Блейк, Рассел Харпер
Смотрите онлайн американский фильм «Мачеха» режиссера Криса Коламбуса. Бюджет комедии составил 50 млн. долларов, а мировые сборы превысил расходы более чем в три раза! Посмотрело драму более 18 млн. кинозрителей. Мировая премьера состоялась в декабре 1998 года.
Сюжет фильма: данная картина стала хорошим примером того, что семейные узы так тесно сближают людей, что приходит момент, когда кто-то оказывается лишним. Также и в жизни шестилетнего Бена и десятилетней Анны появилась любовница их разведенного отца Изабель. Она делает все возможное, чтобы завоевать любовь Бена и Анны. Но их настоящая мать Джеки использует все свое влияние и авторитет, чтобы не допустить этого. Доброта и обаяние Изабель уступают кровной связи. Она мечтала стать для ребят искренним другом, но осталась мачехой. Однако, когда Джеки добилась желаемого, вдруг неожиданно для всех выясняется, что она больна, и жить ей остается недолго. И тогда Изабель, с которой заботливая мать не представляла жизни своих детей, оказывается единственным человеком, без которого их жизнь просто немыслима…

Смотреть «Мачеха» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: