Люди в черном / Men in Black (1997)

4.3.2014, 06:56

Люди в черном / Men in Black (1997)
Название: Люди в черном
Оригинальное название: Men in Black
Год: 1997
Страна: США
Слоган: «Они защищают Землю от отбросов Вселенной»
Режиссер: Барри Зонненфельд
Жанр: Боевики, Комедии, Триллеры, Фантастические
Время: 01:38:25
Цикл: Фильмы Люди в черном, Фильмы про инопланетян
В главных ролях: Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Линда Фиорентино, Винсент Д’Онофрио, Рип Торн, Тони Шэлуб, Шаван Фэллон, Майк Нассбаум, Джон Гриз, Серхио Кальдерон
Смотрите онлайн фильм «Люди в черном» режиссера Барри Зонненфельда, созданный по мотивам комиксов Ловелла Каннигама. Американская фантастическая комедия вышла на экраны в июле1997 года. Фильм был успешен в прокате: 589 млн. долларов во всемирном прокате при бюджете в 90 млн. Посмотрело боевик более 53 млн. кинозрителей.
Сюжет фильма: на нашей планете тайно проживают инопланетяне. Для решения вопросов их защиты создано бюро сотрудничества с инопланетянами. У агентов-землян есть современная технология взаимодействия с пришельцами. Ветеран Бюро Агент Кей нанимает на работу полицейского Джеймса Эдвардса. Новичок бюро получает кодовое имя Джей. Агентам попадает дело о представителе расы «жуков»-захватчиков – незаконном пришельце. «Жук», вселившийся в водителя Эдгара, безжалостно убивает всех на своем пути. Желтая пресса наводит агентов на след преступника. К и J находят захватчика, и вступают в схватку с ужасным монстром, они спасают планету и избегают опасности межгалактической войны.

Смотреть «Люди в черном» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: