Люди в черном 2 / Men in Black II (2002)

5.3.2014, 20:42

Люди в черном 2 / Men in Black II (2002)
Название: Люди в черном 2
Оригинальное название: Men in Black II
Год: 2002
Страна: США
Слоган: «Хорошие парни носят чёрное»
Режиссер: Барри Зонненфельд
Жанр: Боевики, Комедии, Фантастические
Время: 01:28:31
Цикл: Фильмы Люди в черном, Фильмы про инопланетян
В главных ролях: Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Рип Торн, Лара Флинн Бойл, Джонни Ноксвил, Розарио Доусон, Тони Шэлуб, Патрик Варбертон, Джек Келер, Дэвид Кросс
Смотрите онлайн фильм «Люди в черном 2» режиссера Барри Зонненфельда. Американская фантастическая комедия является продолжением фильма «Люди в черном». Бюджет картины составил 140 млн. долларов. Мировая премьера картины состоялась в 2002 году.
Сюжет фильма: с тех пор, как агенты организации слежения за пришельцами предотвратили межгалактическую катастрофу, прошло пять лет. Агент Кей вернулся к гражданской жизни, а агент Джей продолжал работать на тайную организацию. Джей обнаруживает заговор злого кайлотианского чудовища Серлины, принявшего форму модели женского белья. Теперь он должен убедить Кея вернуться к Людям в черном до того, как Земля будет уничтожена. Лора является свидетельницей преступления Серлины. Вместо того, чтобы стереть ее память, Джей начинает ее защищать. Она, в конце концов, оказывается полубожеством Светоч Зарты, которая теперь должна вернуться на Зарту, в ее родной мир. Агент Кей показывает Джею огромных инопланетян, которые живут, в похожем на наш, мире, и выдвигает теорию о том, что наша Вселенная находится в камере хранения железнодорожной станции.

Смотреть «Люди в черном 2» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в удобное для вас время! Желаем вам увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: