Люди Икс: Начало — Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2009)

5.3.2014, 23:51

Люди Икс: Начало - Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2009)
Название: Люди Икс: Начало — Росомаха
Оригинальное название: X-Men Origins: Wolverine
Год: 2009
Страна: США
Слоган: «Узнай, с чего начиналась легенда»
Режиссер: Гэвин Худ
Жанр: Боевики, Триллеры, Фантастические
Время: 01:47:17
Цикл: Фильмы Люди Х, Фильмы про супергероев
В главных ролях: Хью Джекман, Лив Шрайбер, Дэнни Хьюстон, Уилл Ай Эм, Линн Коллинз, Кевин Дюран, Доминик Монахэн, Тейлор Китч, Дэниэл Хенни, Райан Рейнольдс
Смотрите онлайн фантастический боевик «Люди Икс: Начало. Росомаха» режиссера Гэвина Худа. Картина снята по одноименным комиксам с Хью Джекманом в главной роли. Это первый приквел к фильму «Люди Икс», который рассказывает истории каждого героя в отдельности. Данный фильм был самым ожидаемым и порадовал зрительскую аудиторию в 2009 году, выйдя на большие экраны во всем мире. Безусловно изюминкой картины остаются качественные спецэффекты и замечательная игра актеров.
Сюжет фильма «Люди Икс: Начало. Росомаха»: канада 1845 год. Маленький мальчик по имени Джеймс открывает в себе сверхспособности. После смерти отца, он со сводным братом сбегает из дома. Как выясняется брат так же наделен необычными способностями. Вместе братья проходят тернистый путь и стараются держаться вместе. Но однажды удача от них отворачивается и братьев обвиняют в убийстве. Сидящих в заключении главных героев навещает полковник Уильям Страйкер и предлагает ребятам присоединиться к его команде. Команда разыскивает таинственные обломки метеорита по всей планете. Братья соглашаются на приключения, им и так нечего терять. Пройдя через насилия и трудности, которые противоречили Джеймсу, он покидает команду. Но на этом история не заканчивается, а только начинается спустя шесть лет, когда члены команды начинают один за другим таинственно умирать…
Вы можете смотреть онлайн кинофильм «Люди Икс: Начало. Росомаха» в хорошем HD качестве, бесплатно и без регистрации только на нашем сайте. Наслаждайтесь просмотром!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: