Любовные неудачи Джейн Остин / Miss Austen Regrets (2008)

3.3.2014, 10:30

Любовные неудачи Джейн Остин / Miss Austen Regrets (2008)
Название: Любовные неудачи Джейн Остин
Оригинальное название: Miss Austen Regrets
Год: 2008
Страна: США, Великобритания
Слоган:
Режиссер: Джереми Ловеринг
Жанр: Биографические, Драмы
Время: 01:30:34
Цикл: Фильмы основанные на реальных событиях
В главных ролях: Сэмюэл Рукин, Оливия Уильямс, Грета Скакки, Имоджен Путс, Филлида Ло, Пип Торренс, Гарри Гостелоу, Том Хиддлстон, Хью Бонневилль, Том Гудман-Хилл
Смотрите онлайн фильм «Любовные неудачи Джейн Остин». 2008 году мы обязаны появлением этой биографической драмы на экранах. Режиссёром фильма стал Джереми Ловеринг. Картина рассказывает нам о жизни одной из самых известны писательниц прошлого Джейн Остин. Её романами зачитывались многие, но лишь несколько людей знали на самом деле какова жизнь знаменитой писательницы. И как радикально она отличалась от того , что было написано на бумаге.
Несколько слов о сюжете картины. События ленты вращаются вокруг известной писательницы, очаровательной и обворожительной мисс Джейн Остин. На её плечах находится забота о престарелой матери и сестре. Живут они весьма скромно, без излишеств. Из-за этого её мать постоянно пилит её. Так как старушка считает, что Джейн ещё в молодости должна была выйти выгодно замуж, тем более и подходящая пара была. Племянницу Джейн всегда интересовал вопрос, а почему это её тётушка , от которой без ума многие мужчины из его окружения, всё ещё одинока.
Если вы в раздумьях как провести свободное время, смотрите онлайн фильм «Любовные неудачи Джейн Остин», в хорошем HD качестве, на любимом вами нашем кино портале, бесплатно и без утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: