Любовь-морковь 3 (2010)

9.3.2014, 23:52

Любовь-морковь 3 (2010)
Название: Любовь-морковь 3
Год: 2010
Страна: Россия
Слоган: «Они снова не в себе!»
Режиссер: Сергей Гинзбург
Жанр: Комедии, Русские
Время: 01:34:54
Цикл: Фильмы Любовь-морковь, Фильмы про обмен телами
В главных ролях: Кристина Орбакайте, Гоша Куценко, Лия Ахеджакова, Владимир Меньшов, Алексей Гуськов, Вячеслав Манучаров, Алина Булынко, Денис Парамонов, Михаил Козаков, Андрей Ургант
Смотрите онлайн комедию «Любовь-морковь 3» от режиссера Сергея Гинзбурга, которая является продолжением двух предыдущих фильмов. Фильм вышел на широкий экран 1 марта 2011 года. Триквел, как и предыдущие картины, отображает историю всеми известной семьи Голубевых. В фильме снялись заслуженные и любимые зрителями артисты Лия Ахеджакова и Владимир Меньшов. Они сыграли роль родителей Марины и Андрея. Хоть картины и сняты в комедийном жанре, в них затрагиваются серьезные проблемы семейных ценностей и взаимоотношений между поколениями: в первой части – проблемы отношений между супругами, во второй – между родителями и детьми, а в третьей – между взрослыми родителями и их взрослыми детьми.
Действие фильма «Любовь-морковь 3» начинается с внезапного появления на пороге дома Голубевых тещи – искусствоведа, музейного работника и большой почитательницы музыки и поэзии. Маринина мама, Елизавета Николаевна, как и пятнадцать лет тому назад, не одобряет выбор дочери и недолюбливает зятя. Вслед за тещей появляется и свекор – армейский полковник и бравый вояка Владимир Андреевич. Отцу Андрея тоже не по душе Марина. Для сына он желал бы лучшую жену. Кроме того, что старики плохо относятся к детям, они так же не находят взаимопонимания и поддержки друг у друга. Оказавшись все вместе под одной крышей, в доме Голубевых назревает «мировой скандал». Но тут, как всегда, в самый сложный момент появляется доктор Коган, который и на сей раз не оставляется в беде своих подопечных…
Вы можете смотреть онлайн фильм «Любовь-морковь 3» на нашем сайте в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: