Любовь-морковь 2 (2008)

9.3.2014, 23:52

Любовь-морковь 2 (2008)
Название: Любовь-морковь 2
Год: 2008
Страна: Россия
Слоган: «Они снова не в себе»
Режиссер: Максим Пежемский
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Русские
Время: 01:40:22
Цикл: Фильмы Любовь-морковь, Фильмы про обмен телами
В главных ролях: Кристина Орбакайте, Гоша Куценко, Денис Парамонов, Алина Булынко, Лидия Вележева, Кирилл Плетнёв, Ольга Орлова, Андрей Ургант, Дарья Дроздовская, Виталий Емашов
Смотрите онлайн фантастическую комедию «Любовь-морковь 2», снятую российским режиссером Максимом Пежемским в 2008 году. Фильм является продолжением всеми полюбившейся комедийной мелодрамы «Любовь-морковь» 2007 года. Премьера картины состоялась 23 декабря 2008 года. Бюджет фильма составил 3 млн. долларов, однако за время проката, только в России кассовые сборы составили больше 17 млн. долларов.
По сюжету фильма «Любовь-морковь 2» супружеская пара Голубевых, десять лет назад поменявшись телами и таким образом проверивших свои чувства на прочность, теперь являются родителями двух близняшек Глеба и Светы. Жизнь супругов благополучна, карьера головокружительна, а рабочий день расписан по часам. И в таком бешеном ритме Марина и Андрей совершено перестали уделять внимание детям, позабыв об их интересах, желаниях, о том, что любовь и взаимопонимание в семье дороже любых денег. Старый знакомый Коган, побывав в гостях у Голубевых, решает, что семье просто необходимо помочь. А для этого он опять меняет их местами, но на сей раз родителей и их чад…
Фильм «Любовь-морковь 2» можно смотреть онлайн в хорошем HD качестве на нашем сайте, при этом совершенно бесплатно и без регистрации. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: