Любовь: Инструкция по применению / Manuale d’am3re (2011)

10.3.2014, 00:26

Название: Любовь: Инструкция по применению
Оригинальное название: Manuale d’am3re
Год: 2011
Страна: Италия
Слоган: «Любви все возрасты покорны»
Режиссер: Джованни Веронези
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Время: 02:05:32
В главных ролях: Роберт Де Ниро, Моника Беллуччи, Риккардо Скамарчио, Лаура Кьятти, Микеле Плачидо, Донателла Финокьяро, Валерия Соларино, Витторио Эмануеле Пропицио, Карло Вердоне, Даниэле Печчи
Смотрите онлайн фильм «Любовь: инструкция по применению». Кинофильм был снят в Италии местным режиссёром Джованни Веронезе. Картина вышла в 2011 году, а автором сценария стал сам режиссёр. Это отличная итальянская мелодрама, с очень сильной психологической составляющей, что всегда характерно для уроженцев Апеннинского полуострова. В картине исследуется любовь, как самое важное человеческое чувство. Особое внимание уделяется восприятию этого феномена людьми разного социального статуса и возраста. Очень радует актёрский состав задействованный в фильме. На экране мы увидим: Роберта де Ниро, Монику Белуччи, Микеле Плачидо и других знаменитостей. Эти профессионалы своего дела сумели донести до зрителя всю глубину чувств заложенных автором в картину.
Сюжет фильма «Любовь: инструкция по применению». Фильм состоит из трёх новелл, в каждой из которых описывается отношение человека к любви в разные периоды жизни. Первая часть: «Молодость». В ней повествуется о молодом юристе, который влюбляется в другую девушку прямо перед своей свадьбой. Вторая часть: «Зрелость». Фабио, примерный и добропорядочный семьянин, успешный телеведущий, встречает девушку своей мечты красавицу Элиану. Эта безумная влюблённость в корне меняет его жизнь. Часть третья: «После». Пожилой американский профессор приезжает отдохнуть в Италию. Он ведёт одинокий и тихий образ жизни, но как то на его пути встаёт молодой швейцар Августо…
Смотреть онлайн фильм «Любовь: инструкция по применению» можно на нашем сайте в хорошем HD качестве, совершенно бесплатно и без регистрации. Качественного вам просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: