Любовь и смерть / Love and Death (1975)

9.3.2014, 22:00

Любовь и смерть / Love and Death (1975)
Название: Любовь и смерть
Оригинальное название: Love and Death
Год: 1975
Страна: США, Франция
Слоган: «The Comedy Sensation of the Year!»
Режиссер: Вуди Аллен
Жанр: Военные, Комедии
Время: 01:25:31
В главных ролях: Вуди Аллен, Дайан Китон, Жорж Аде, Фрэнк Эду, Эдмон Ардиссон, Федор Аткин, Альбер Ожье, Ив Барсак, Ллойд Баттиста, Джек Берард
Смотрите онлайн сатирическую комедию «Любовь и смерть» Вуди Аллена, сюжет которой пародирует русские эпические романы. Это совместная работа США и Франции. Бюджет фильма составил три миллиона долларов, а посмотрело картину почти десять миллионов кинозрителей. Мировая премьера картины состоялась в июне 1975 года.
Сюжет фильма: в этом очень смешном фильме Аллен «издевается» над русской литературой в хорошем смысле слова, он иронизирует, показывая ее такой, какой она видится экранизаторам русских романов девятнадцатого века, таких как «Братья Карамазовы», «Война и мир». Практически весь фильм – это пародия. На экране мы видим молодого русского дворянина из провинции, роль которого исполняет сам Аллен, который не хочет идти на войну, ему больше нравится вести бесконечные разговоры со своей кузиной, которую он издалека любит. Философия, политика и война – эти высокие материи стали темой бесконечного фейерверка юмора и иронии.

Смотреть «Любовь и смерть» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: