Любовь и прочие обстоятельства / Love and Other Impossible Pursuits (2009)

6.3.2014, 23:07

Любовь и прочие обстоятельства / Love and Other Impossible Pursuits (2009)
Название: Любовь и прочие обстоятельства
Оригинальное название: Love and Other Impossible Pursuits
Год: 2009
Страна: США
Слоган: «Love makes everything possible.»
Режиссер: Дон Рус
Жанр: Драмы, Мелодрамы
Время: 01:38:25
Цикл: Фильмы про адвокатов
В главных ролях: Натали Портман, Чарли Тахэн, Скотт Коэн, Лиза Кудроу, Лорен Эмброуз, Майкл Кристофер, Дебра Монк, Мона Фастволд Лерче, Энтони Рэпп, Кендра Кассебаум
Смотрите онлайн американскую мелодраму «Любовь и прочие обстоятельства», которую снял режиссер Дон Рус по собственному сценарию. Премьера этой киноленты состоялась 16 сентября в 2009 году. Главной изюминкой фильма стала потрясающая актриса Натали Портман, сыгравшая главную роль. Компанию ей составил мало известные актеры Скотт Коэн и юный Чарли Тахэн. Не смотря на сухие цифры статистики, этот фильм вызывает большой интерес, который повествует о семейных ценностях, взаимном уважении, любви и взаимопонимания. Потрясающий и трогательный фильм оставит приятное впечатление на долгое время после просмотра.
Сюжет фильма: главная героиня, Эмили, достаточно умна, очаровательна, талантлива и успешна в профессии адвоката. Однажды девушка заводит тайный роман с Джеком Вулфом. Постепенно интрижка перерастает в страсть, а после в глубокие чувства. Но Джек женат, и ему приходится разрываться между женой и любовницей. В конце концов Джек уходит из семьи и забирает с собой сына, маленького но очень умного парня. Через некоторое время у Эмили умирает новорожденный ребенок, в семье начинает царить хаос и вечные скандалы. И только терпение мальчишки и Джека помогают Эмили справится с ее проблемами…
Американскую мелодраму «Любовь и прочие обстоятельства» можно всегда смотреть онлайн в хорошем HD качестве, без регистрации и абсолютно бесплатно только в нашем потрясающим кино зале. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: