Лучше не бывает / As Good as It Gets (1997)

6.3.2014, 23:07

Лучше не бывает / As Good as It Gets (1997)
Название: Лучше не бывает
Оригинальное название: As Good as It Gets
Год: 1997
Страна: США
Слоган: «A comedy from the heart that goes for the throat.»
Режиссер: Джеймс Л. Брукс
Жанр: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Время: 02:19:32
Цикл: Фильмы про психов и маньяков, Фильмы про животных
В главных ролях: Джек Николсон, Хелен Хант, Грег Киннер, Кьюба Гудинг мл., Скит Ульрих, Ширли Найт, Ярдли Смит, Люпе Онтиверос, собака Джилл, собака Таймер
Смотрите онлайн фильм «Лучше не бывает» режиссера Джеймса Брукса. Романтическая комедия вышла на экраны в декабре 1997 года. Актеры, исполнявшие главные роли в фильме, Хелен Хант и Джек Николсон — получили премию «Оскар» в номинациях «Лучшая женская роль» и «Лучшая мужская роль» соответственно. Бюджет мелодрамы составил 50 млн. долларов, а сборы в мире превысили расходы более чем в 6 раз! Посмотрело драму почти 32 млн. кинозрителей.
Сюжет фильма: повествует нам о вспыльчивом писателе Мелвине Аделле, страдающем обсессивно-компульсивным расстройством. Из-за своих патологических маний и страхов он замкнулся в ограниченном мире, среди книг, которые он пишет. Мелвин психически неуравновешен, он ненавидит всех вокруг. Из-за своего необычного поведения, он одинок и часто оказывается в комичных ситуациях. Несмотря на свой характер, он становится другом своей официантки, матери-одиночки, и соседа-гея. Мелвин ухаживает за соседской собакой, учится у нее преданности и доброте. За стеной собственного равнодушия он открывает прекрасный мир человеческих чувств…

Смотреть «Лучше не бывает» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое время! Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: