Лови волну! / Surf’s Up (2007)

9.3.2014, 21:53

Лови волну! / Surf's Up (2007)
Название: Лови волну!
Оригинальное название: Surf’s Up
Год: 2007
Страна: США
Слоган: «Hang six Summer 2007.»
Режиссер: Эш Браннон, Крис Бак
Жанр: Комедии, Мультфильмы, Семейные, Спортивные
Время: 01:25:26
Цикл: Мультфильмы про животных
В главных ролях: Шайа ЛаБаф, Джефф Бриджес, Зои Дешанель, Джон Хидер, Джеймс Вудс, Дидрих Бадер, Марио Кантоне, Келли Слэйтер, Роб Мачадо, Сал Масикела
Смотрите онлайн американский полнометражный комедийный анимационный фильм «Лови Волну!» киностудии Sony Pictures Animation. Мировая кинопремьера состоялась в июне 2007 года.
Сюжет мультфильма «Лови Волну!» рассказывает нам историю молодого и амбициозного пингвина по имени Коди, который мечтает о том, чтобы покорить самую высокую волну на величайшем соревновании по серфингу. Он с детства хранит медальон победителя соревнований. Наш главный герой хочет стать самым лучшим, и выиграть кубок, катаясь на волне. Ради своей мечты он уезжает из родной Антарктиды, и приезжает в Индонезию. Тут он встречает бывшую звезду серфинга Большого Зи, прячущегося вдали от всех. Он становится его учителем, и Коди оттачивает свое мастерство. И, когда на пути к славе, Коди случайно встречает в прошлом знаменитого, а сейчас забытого всеми серфингиста Гика, он начинает по-другому смотреть на победу. Наш герой приходит к выводу, что настоящий победитель не всегда тот, кто пришел первым. Получит ли Коди поддержку друзей?
Смотрите онлайн мультфильм «Лови Волну!» без регистрации в хорошем HD качестве на нашем сайте в удобное для вас время, к тому же совершенно бесплатно. Желаем вам приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: