Лило и Стич / Lilo & Stitch (2002)

9.3.2014, 21:34

Лило и Стич / Lilo & Stitch (2002)
Название: Лило и Стич
Оригинальное название: Lilo & Stitch
Год: 2002
Страна: США
Слоган: «He’s coming to our galaxy»
Режиссер: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:25:33
Цикл: Мультфильмы дисней, Мультфильмы про монстров
В главных ролях: Дэйви Чейз, Крис Сандерс, Тиа Каррере, Дэвид Огден Стайерз, Кевин МакДональд, Винг Реймз, Зои Колдуэлл, Джейсон Скотт Ли, Кевин Майкл Ричардсон, Сьюзэн Хегарти
Смотрите онлайн семейный мультипликационный фильм «Лило и Стич» режиссера Криса Сандерса. Полнометражный анимационный мультфильм студии Уолта Диснея, вышел в прокат в 2002 году.
Сюжет мультфильма «Лило и Стич»: на Гавайских островах живет девочка Лило, которая очень любит всех без исключения животных. И вот однажды она забирает из питомника, где сидят бездомные животные, маленькое, непонятное существо, похожее на собаку, которая и не собачка вовсе, а замаскированный под нее инопланетянин по имени Стич, который появился во время нелегальных космических экспериментов. У него получается сбежать на Землю из секретной лаборатории. Стич все это время прикидывается собакой, чтобы его не разыскала межгалактическая полиция. Жертва экспериментов привязывается к девочке, и они становятся настоящими друзьями, теперь Стич должен будет научиться заботиться о других…
Смотрите онлайн мультфильм «Лило и Стич» без регистрации в хорошем HD качестве на нашем сайте в любое время! Мультфильм учит любви, состраданию, взаимопониманию, воспитывает в детях заботу о «братьях наших меньших». Картина будет интересна всем без исключения! Желаем вам приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: