Легкое поведение / Easy Virtue (2008)

9.3.2014, 22:40

Легкое поведение / Easy Virtue (2008)
Название: Легкое поведение
Оригинальное название: Easy Virtue
Год: 2008
Страна: Канада, Великобритания
Слоган: «Давайте вести себя плохо!»
Режиссер: Стефан Эллиотт
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Время: 01:37:32
В главных ролях: Джессика Бил, Бен Барнс, Кристин Скотт Томас, Колин Фёрт, Кимберли Никсон, Кэтерин Паркинсон, Крис Маршалл, Кристиан Брассингтон, Шарлотта Райли, Джим МакМанус
Смотрите онлайн фильм «Легкое поведение». Картина появилась на больших экранах в 2008 году. Ленту снимали при помощи кинематографистов из нескольких стран: Канады и Великобритании. Режиссёром картины так же как и соавтором сценария выступил Стефан Эллиот. В итоге получилась отличная комедийная мелодрама, способная приносить радость зрителям. Картина основывается на пьесе Ноэля Кауорда, знаменитой театральной постановке. И это уже второй фильм по данному произведению, первый снимал ещё легендарный Альфред Хичкок.
Обратимся к сюжету картины. Молодой парень из Англии Джон Уитэкер, влюбляется, страстно и бескомпромиссно в сексуальную подданную США Лариту. Всё развивается стремительно. Очень не долгий роман, страсть и чувства. Затем быстрый брак и медовый месяц на побережье, в шезлонгах и с коктейлями в руках. Но всё меняется когда парочка попадает в дом родителей жениха. Теперь разбитной американке предстоит выстоять в нелёгкой схватке с чопорными обитателями дома, и с капризной и строгой свекровью.
Если вы в раздумьях как провести свободное время, смотрите онлайн фильм «Легкое поведение», в хорошем HD качестве, на любимом вами нашем кино портале, бесплатно и без утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: