Легенды ночных стражей / Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole (2010)

9.3.2014, 21:25

Легенды ночных стражей / Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole (2010)
Название: Легенды ночных стражей
Оригинальное название: Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole
Год: 2010
Страна: США, Австралия
Слоган: «On his way to finding a legend…he will become one.»
Режиссер: Зак Снайдер
Жанр: Мультфильмы, Приключенческие, Фантастические
Время: 01:30:41
Цикл: Мультфильмы про животных
В главных ролях: Джим Стёрджесс, Райан Квантен, Джоэл Эдгертон, Хелен Миррен, Джеффри Раш, Эдриэнн ДеФариа, Эмили Барклай, Сэм Нил, Энтони ЛаПалья, Дэвид Уэнэм
Смотрите онлайн «Легенды ночных стражей» – анимационный фильм, снятый по мотивам одноимённой серии книг Кэтрин Ласки. Мультфильм вышел в прокат 24 сентября 2010 года. Это совместный проект кинокомпании Warner Bros. Pictures и австралийской студии Village Roadshow Pictures. Режиссер Зак Снайдер снял своеобразный фэнтези на основе старинных легенд. Он старательно перенес действие на рисованный экран 3D, что придало убедительности и яркости этой красивой легенде, которая учит верности долгу и красоте жизни.
Действие мультфильма «Легенды ночных стражей» разворачивается в волшебном мире сов. В их королевстве под названием Тито, на большом дереве Га Хуул совы живут в мире и гармонии. Но однажды наступают трудные времена: пришельцы внезапно нападают на королевство, возглавляемые Кладом. Их цель — уничтожить королевство. Ссорен — молодой совенок только учиться летать, но он уже готов защитить свое королевство и его обитателей и ищет союзников…
Мультфильм «Легенды ночных стражей» вы можете смотреть онлайн абсолютно бесплатно в хорошем HD качестве и без регистрации на нашем сайте в любое время. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: