Ледниковый период / Ice Age (2002)

9.3.2014, 23:54

Ледниковый период / Ice Age (2002)
Название: Ледниковый период
Оригинальное название: Ice Age
Год: 2002
Страна: США
Слоган: «Отмороженные герои»
Режиссер: Крис Уэдж, Карлос Салдана
Жанр: Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные
Время: 01:21:36
Цикл: Мультфильмы Ледниковый период, Мультфильмы про динозавров
В главных ролях: Рэй Романо, Джон Легуизамо, Дэнис Лири, Горан Вишнич, Джек Блэк, Седрик «Развлекатель», Стивен Рут, Дидрих Бадер, Алан Тьюдик, Лорри Бэгли
Смотрите онлайн «Ледниковый период» — полнометражный мультфильм студии Blue Sky Studios и 20th Century Fox, выпущенный в 2002 году и покоривший мир.
Сюжет мультфильма «Ледниковый период» –это история о том, как много тысяч лет назад на планете Земля наступил Ледниковый период. Животные вынуждены были идти на Юг, чтобы спастись. Вместе пережить опасность проще, поэтому встречаются три совершенно не похожих друг на друга зверя. Забавный ленивец Сид, постоянно попадающий в нелепые ситуации, мамонт и саблезубый тигр. Ленивец увязывается за мамонтом, после того как он защитил его от двух носорогов. Вскоре два странника находят человеческого детеныша, которого хотели похитить саблезубые тигры. Один из хищников был послан для того чтобы отобрать ребенка у спасителей, но вскоре тигр вступает в их «стадо» и они становятся лучшими друзьями. Впереди их ждет множество испытаний, чтобы скрепить свою дружбу и пережить Ледниковый период. А главной их задачей становится спасение малыша. Справятся ли наши любимые герои с этими испытаниями, вы узнаете, посмотрев мультфильм.
Смотрите онлайн мультфильм «Ледниковый период» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно на нашем сайте в любое время! Это та картина, которая запомнится вам надолго, ведь в ней столько доброты и хорошего настроения!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: