Ледниковый период 2: Глобальное потепление / Ice Age: The Meltdown (2006)

9.3.2014, 23:54

Ледниковый период 2: Глобальное потепление / Ice Age: The Meltdown (2006)
Название: Ледниковый период 2: Глобальное потепление
Оригинальное название: Ice Age: The Meltdown
Год: 2006
Страна: США
Слоган: «Зима закончилась!»
Режиссер: Карлос Салдана
Жанр: Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные
Время: 01:31:51
Цикл: Мультфильмы Ледниковый период, Мультфильмы про динозавров
В главных ролях: Рэй Романо, Джон Легуизамо, Дэнис Лири, Шонн Уильям Скотт, Джош Пек, Куин Латифа, Уилл Арнетт, Джей Лено, Крис Уэдж, Питер Экерман
Смотрите онлайн полнометражный анимационный мультфильм «Ледниковый период 2: Глобальное потепление» от студий Blue Sky Studios и 20th Century Fox. Продолжением всем известной и полюбившейся первой части. За время мультфильм заработал более 600 млн. Долларов. Это красноречиво говорит о большой популярности данного сиквела.
Сюжет мультфильма «Ледниковый период 2: Глобальное потепление» рассказывает о том что закончилась зима, и нашим героям надо спасаться от прорыва платины. Вскоре их красивая родная долина будет полностью под водой, и все животные погибнут. Но трое друзей – ленивец, мамонт и саблезубый тигр отправляются в путь в поисках безопасного места. Им предстоит преодолеть много преград и опасностей. По дороге они встречают новых друзей, а мамонт Манфред встречает симпатичную мамонтиху…
Смотрите онлайн мультфильм «Ледниковый период 2: Глобальное потепление» в хорошем HD качестве на нашем сайте в любое время суток, при этом совершенно бесплатно и без регистрации! Эта смешная, забавная и веселая история, которую невозможно забыть. Ее с удовольствием будут смотреть, как малыши, так и взрослые. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: