Ласковый май (2009)

3.3.2014, 10:10

Ласковый май (2009)
Название: Ласковый май
Год: 2009
Страна: Россия
Слоган: «У них не было детства, они зарабатывали миллионы»
Режиссер: Владимир Виноградов
Жанр: Биографические, Драмы, Русские
Время: 01:50:28
Цикл: Фильмы про музыку
В главных ролях: Вячеслав Манучаров, Дмитрий Блохин, Виктор Вержбицкий, Людмила Зайцева, Раиса Конюхова, Максим Костромыкин, Максим Литовченко, Инга Стрелкова-Оболдина, Марина Орел, Раиса Рязанова
Смотрите онлайн биографическую драму «Ласковый май», снятую в 2009 году российским режиссером Владимиром Виноградовым. Премьера фильма состоялась 1 октября 2009 года.
Действие фильма происходит в 1985 году – время начала перестройки в Советском Союзе, а также время появления группы «Ласковый май», состоявшая из воспитанников детских домов, которые смогли добиться больших успехов и популярности, не смотря ни на что. Это фильм про их первые записи и распространение первого выпущенного альбома в поездах, про первые концерты и гонорары, про их поклонниц и неразделенную любовь к участникам группы. Это первая группа, которая стояла у истоков поп-музыки в стране, первая группа, собиравшая целые стадионы на своих концертах. За время своего существования группа записала 18 альбомов. Создателем группы был Андрей Разин, в судьбе которого большую роль сыграла фотография, где он, будучи еще ребенком, запечатлен с семьей Горбачева на пляже. Именно с помощью этой фотографии Разин стал «племянником» Горбачева. И он был так убедителен, что ему сразу все верили и перед ним были распахнуты двери телевидения и радио…
Смотрите онлайн российский фильм «Ласковый май» вы можете смотреть онлайн абсолютно бесплатно и без регистрации, как всегда, в хорошем HD качестве на нашем сайте. Желаем приятного просмотра!

К сожалению, это видео не доступно для вашей страны

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: