Ларго Винч: Начало / Largo Winch (2008)

9.3.2014, 21:57

Ларго Винч: Начало / Largo Winch (2008)
Название: Ларго Винч: Начало
Оригинальное название: Largo Winch
Год: 2008
Страна: Франция, Бельгия
Слоган:
Режиссер: Жером Салль
Жанр: Приключенческие, Триллеры
Время: 01:48:41
Цикл: Фильмы про миллионеров
В главных ролях: Томер Сисле, Кристин Скотт Томас, Мики Манойлович, Мелани Тьерри, Жильбер Мелки, Карел Роден, Стивен Вэддингтон, Энн Консиньи, Радивойе Буквич, Николас Воде
Смотрите онлайн фильм «Ларго Винч: Начало». В 2008 году мы увидели первую часть нашумевшего фильма. Режиссёр Жером Салль выступил и сценаристом картины. Он снял ленту в жанре приключенческого триллера. Многим полюбилась данная картина за оригинальный сюжет, главного героя и яркие постановочные съёмки. И хоть фильм не имел большого коммерческого успеха, и еле окупился, но он завоевал большую армию поклонников по всему миру.
Несколько слов о сюжете ленты. Ларго Винч был обычным сиротой до определённого момента. В один из дней случилось чудо, парня усыновил миллиардер. Но при загадочных обстоятельствах его приёмный отец погибает. В достаточно молодом возрасте, в 26 лет, парень становится наследником огромного состояния и транснациональной корпорации. Теперь парень находится на самой верхушке списка Форбс, но это лишь одна сторона медали. По мимо больших денег у парня появляются и серьёзные проблемы. Против него выступают конкуренты, и даже бывшие друзья косятся в его сторону.
Вы дома или на работе и у вас появилась свободная минутка, милости просим на наш сайт. Вы можете смотреть онлайн фильм «Ларго Винч: Начало» в хорошем HD качестве, на нашем кино портале, совершенно бесплатно и без надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: