Квартирантка (2008)

9.3.2014, 21:35

Квартирантка (2008)
Название: Квартирантка
Год: 2008
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Анна Фенченко
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Русские
Время: 01:31:33
Цикл: Фильмы про месть
В главных ролях: Алина Сергеева, Сергей Горобченко, Екатерина Юдина, Марианна Шульц, Олег Филипчик, Петр Кислов, Андрей Лебедев, Мария Баева
Смотрите онлайн комедийную мелодраму «Квартирантка», снятую в 2008 году российским режиссером Анной Фенченко.
Сюжет фильма: Рита – обыкновенная школьная учительница, приезжает в Москву из провинциального маленького городка в своем клетчатом пальто и смешных ботинках, но с простым юмором, который каждом понятен. Наша героиня проста и наивна. Но, все же, приехала в Москву, чтобы здесь попытать счастье. А остановиться она планирует у своей подруги Людмилы, которая когда-то приехала покорять столицу из того же городка. Но подруга, разведясь со своим мужем Олегом, уже не проживает по этому адресу. Бывший муж Людмилы не лает согласие на размен квартиры. Тогда Людмила решает отомстить мужу и поселить в квартиру Олега Риту. В результате, в квартире бывшего мужа появляется нежданная квартирантка, которая сначала совсем не понравилась хозяину…
Художественный фильм «Квартирантка» вы можете смотреть онлайн в хорошем HD качестве на нашем уникальном кинопортале, причем совершенно бесплатно и без регистрации в любое время суток. Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: