Кушать подано! (2005)

9.3.2014, 22:02

Кушать подано! (2005)
Название: Кушать подано!
Год: 2005
Страна: Украина
Слоган:
Режиссер: Максим Паперник
Жанр: Комедии, Русские
Время: 01:25:31
Цикл: Фильмы про измену, Фильмы про праздники
В главных ролях: Мария Аронова, Александр Балуев, Александр Лыков, Юлия Рутберг, Ольга Красько, Владимир Епископосян, Николай Боклан
Смотрите онлайн комедию «Кушать подано!», снятую в 2005 году украинским режиссером Максимом Паперником по сценарию Владимира Зеленского по пьесе «Играем в дружную семью, или Гарнир по-французски» Марка Камолетти.
Сюжет фильма: муж планирует Новый год встретить в своем загородном доме, переделанном из свинофермы, вместе с любовницей. Жена же, якобы, уезжает проведать свою мать. А для подтверждения алиби муж приглашает к себе своего старого друга. В последний момент жена вдруг отменяет свою намеченную поездку, однако муж не лишает себя удовольствия встретить Новый год по ранее задуманному плану. Он находчив и смекалист, поэтому решает представить свою любовницу, как возлюбленную друга. Но он не знает самого главного – его друг и жена уже давно являются любовниками. Именно с ним жена и планировала встречать Новый год, а не с мамой. Но тут неожиданно появляется кухарка. Она была приглашена из агентства. Как выпутаться из этой ситуации?..
Художественный фильм «Кушать подано!» вы можете смотреть онлайн в нашем виртуальном кинотеатре совершенно бесплатно и без регистрации, как всегда, в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: