Кулак ярости / Jing wu men (1972)

5.3.2014, 13:36

Кулак ярости / Jing wu men (1972)
Название: Кулак ярости
Оригинальное название: Jing wu men
Год: 1972
Страна: Гонконг
Слоган: «Bruce Lee claims his revenge through death and beyond.»
Режиссер: Ло Вэй
Жанр: Боевые искусства, Боевики, Драмы, Триллеры
Время: 01:35:14
Цикл: Фильмы про месть
В главных ролях: Брюс Ли, Нора Миао, Джеймс Тьен, Мария Йи, Роберт Бейкер, Фу Чинг Чен, Сань Чинь, Инь-Чиэ Хань, Рики Хашимото, Дзюн Кацумура
Смотрите онлайн один из лучших фильмов Брюса Ли «Кулак ярости». На удивление фильм отличается солидным бюджетом. Режиссер Вэй По отлично справился со свой задачей, показав действительно захватывающую историю, про человека мучимого страшной жаждой мести. Великолепные единоборства, поединки и драки с превосходящими по численности противниками, скорость, за которой практически не возможно уследить и конечно же неподражаемая и фирменная манера ведения боев самого Ли. В целом получился захватывающий боевик, который заслуживает внимания.
По сюжету фильма «Кулак смерти» события происходят в начале XX века в оккупированном японцами Шанхае. Чэн Чжэн — мастер боевых искусств, возвращается на родину, где узнает страшную новость. Его учитель, почитаемый наставник и мастер карате и кунг-фу Хо Юаньцзя умер от пневмонии. Как оказывается на кунг-фу школу и на учителя напали японцы. Понимая, что власть и пальцем не пошевелит, Чэн обрушивает на убийц свой кулак ярости…
Посещайте наш уникальный кинозал где вы можете всегда смотреть онлайн фильм «Кулак ярости» в хорошем HD качестве, абсолютно бесплатно и без регистрации. Наслаждайтесь просмотром!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: