Кто приходит в зимний вечер (2006)

9.3.2014, 22:02

Кто приходит в зимний вечер (2006)
Название: Кто приходит в зимний вечер
Год: 2006
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Станислав Дремов
Жанр: Комедии, Русские
Время: 01:30:21
Цикл: Фильмы про праздники
В главных ролях: Андрей Мягков, Мария Аронова, Валентина Теличкина, Анна Тараторкина, Егор Бероев, Андрей Краско, Борис Химичев, Наталья Хорохорина, Тамара Сёмина, Сергей Фролов
Смотрите онлайн новогоднюю комедию «Кто приходит в зимний вечер», снятую в 2006 году российским режиссером Станиславом Дремовым.
Сюжет фильма: Николай Иванович и Зина – актеры Театра Юного Зрителя, ежегодно, в канун Нового года, подрабатывают Дедом Морозом и Снегурочкой. Однако для уже немолодого актера Николая Ивановича – это не просто дополнительный заработок, а это, прежде всего, возможность реализовать свой творческий потенциал. В каждой квартире он выходит, словно, на свою сцену, в свой театр. И так из года в год, на протяжении всего вечера Дед Мороз со своей Снегурочкой переезжают из одного дома в другой, поздравляют детей, которые с нетерпением их ждут и всегда рады видеть, потому что еще верят в чудеса, в отличие от взрослых. Однажды, наши герои попадают в самую обыкновенную квартиру, где с ними приключается самое обыкновенное новогодние чудо…
Смотрите онлайн художественный фильм «Кто приходит в зимний вечер» в нашем виртуальном кинотеатре, как всегда, в хорошем HD качестве совершенно бесплатно и без регистрации. Желаем приятного и увлекательного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: