Крылышко или ножка / L’aile ou la cuisse (1976)

9.3.2014, 21:32

Крылышко или ножка / L'aile ou la cuisse (1976)
Название: Крылышко или ножка
Оригинальное название: L’aile ou la cuisse
Год: 1976
Страна: Франция
Слоган:
Режиссер: Клод Зиди
Жанр: Комедии
Время: 01:44:23
В главных ролях: Луи де Фюнес, Колюш, Энн Захариас, Жюльен Гиомар, Клауди Жансак, Жорж Шамара, Жан Мартен, Фернан Гио, Жерар Букарон, Антуан Марен
Ох, и нелегкое это дело – быть самым лучшим экспертом страны по французской кухне, директором крупного издания, выдающим ресторанный рейтинг и выпускающим ежегодный справочник. Но господин Дюшемен, роль которого исполняет известный всем комик Луи де Фюнес, к заботам привык. Авторитет его книг настолько высок, что все парижские рестораны стремятся предстать на их страницах в самом выгодном свете. Но вот только неприятности подкрадываются со всех сторон. Его родной сын мечтает стать циркачом, он большой помощник в отцовском деле. В свою очередь, крупный промышленный концерн наполняет страну безликими организациями общепита, в которых собирается кормить клиентов суррогатом довольно сомнительного качества. Это же недопустимо и возмутительно! Бескомпромиссный гурман и дегустатор вступает в борьбу.

Смотреть «Крылышко или ножка» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: