Крутые виражи / Cool Runnings (1993)

10.3.2014, 01:32

Крутые виражи / Cool Runnings (1993)
Название: Крутые виражи
Оригинальное название: Cool Runnings
Год: 1993
Страна: США
Слоган: «Запрягайте хлопцы сани…»
Режиссер: Джон Тёртелтауб
Жанр: Комедии, Семейные, Спортивные
Время: 01:38:25
В главных ролях: Леон, Даг Э. Даг, Роул Д. Льюис, Мэлик Йоба, Джон Кэнди, Рэймонд Дж. Бэрри, Питер Аутербридж, Пол Койер, Лэрри Гилмен, Чарльз Хайатт
Главный герой фильма Джей живет отлично! Он на Ямайке, где круглый год тепло, и рядом море, в его жизни нет никаких проблем. Парень увлекается спортивным бегом и мечтает завоевать Золотую медаль на Олимпиаде. Все было бы хорошо, но на отборочных играх он не попадает в команду. Что же делать, неужели сдаться? Забыть на целых четыре года об олимпийском золоте? Нет! Джей собирает команду и начинает подготовку к Зимним Олимпийским играм в Калгари! Вот так идея! И где же им тренироваться по бобслею, если живут они там, где никогда-то и снега не было? Но новичкам, как известно, везет…
Фильм «Крутые виражи» снял американский режиссер Джон Тертелтауб. Бюджет комедии составил 14 млн. долларов, а сборы в мире превысили расходы в 11 раз! Семейный фильм посмотрело более 16 млн. кинозрителей. Мировая премьера фильма состоялась в октябре 1993 года.

Смотреть «Крутые виражи» бесплатно без регистрации в хорошем HD качестве на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: