Крик 4 / Scream 4 (2011)

6.3.2014, 15:08

Крик 4 / Scream 4 (2011)
Название: Крик 4
Оригинальное название: Scream 4
Год: 2011
Страна: США
Слоган: «Какой твой любимый ужастик?»
Режиссер: Уэс Крэйвен
Жанр: Детективы, Триллеры, Ужасы
Время: 01:50:28
Цикл: Фильмы Крик, Фильмы про преступников
В главных ролях: Нив Кэмпбелл, Дэвид Аркетт, Кортни Кокс, Эмма Робертс, Рори Калкин, Хайден Панеттьери, Эрик Кнудсен, Адам Броди, Мэри МакДоннелл, Энтони Андерсон
Смотрите онлайн фильм «Крик 4». Спустя более чем десть лет Уэс Крэйвен решился всё таки продолжить свою нашумевшую трилогию. Заручившись поддержкой актёров сыгравших в первых частях режиссёр приступил к работе. Фильм стал самым ожидаемым ужастиком 2011 года. После выхода на большие экраны любители пощекотать нервы сразу ринулись в кинотеатры и не прогадали. Режиссёр остался верен себе. Его стиль не изменился с годами, а стал только лучше, а концовка фильма как всегда не известна, до самой финальной сцены.
Обратимся к сюжету этой нашумевшей картины. Сидни Прескот уже несколько лет наслаждается покоем и тишиной в дали от трагичных событий прошлого. Медленно но верно жизнь девушки восстанавливается: стихли вспышки фото камер, надоедливые папараци наконец отстали от неё. Но внезапно находят мёртвое тело студента, и всё говорит о том, что убийца в страшной маске вернулся. Такой приятный мир царивший в жизни Синди снова нарушен, то ждёт её дальше?
Мы поможем вам с пользой провести время. Вы можете смотреть онлайн фильм «Крик 4» в хорошем HD качестве, бесплатно и без утомительной регистрации. Приятного просмотра.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: