Крепкий орешек 4 / Die Hard 4.0 (2007)

5.3.2014, 20:27

Крепкий орешек 4 / Die Hard 4.0 (2007)
Название: Крепкий орешек 4
Оригинальное название: Die Hard 4.0
Год: 2007
Страна: США, Великобритания
Слоган: «Yippee Ki Yay Mo — John 6:27»
Режиссер: Лен Уайзман
Жанр: Боевики, Криминальные, Триллеры
Время: 02:08:26
Цикл: Фильмы Крепкий орешек, Фильмы про преступников
В главных ролях: Брюс Уиллис, Тимоти Олифант, Джастин Лонг, Мэгги Кью, Клифф Кёртис, Джонатан Садовский, Эндрю Фридман, Кевин Смит, Йорго Константин, Сирил Раффаэлли
Смотрите онлайн фильм «Крепкий орешек 4». Давно не снимали американцы качественных боевиков с лихо закрученным сюжетом. И вот, нашёлся человек способный вдохнуть в культовое американское кино новую жизнь. В 2007 году режиссёр Лен Уайзман снял продолжение легендарной трилогии. С большим трудом, ему удалось уговорить Брюса Уиллиса, сняться в четвёртой картине о похождениях неутомимого полицейского. И Уиллис не прогадал. Картина получилась просто на загляденье. Захватывающие погони и перестрелки, постоянно меняющийся сюжет, новейшие технологии в создании спецэффектов, всё это придало фильму новое лицо.
Несколько строк о сюжете картины. Прошло уже много лет и террористы решили отойти от проверенных методов ведения боевых действий против человечества. На сей раз под их прицелом компьютерные сети. Умные злые головы давно поняли насколько мир стал зависим от интернет ресурсов, и как просто нанести именно по ним удар. Но злодеям не повезло. Они, по своему не знанию, впутывают в свои грязные делишки семью Джона МакКлейна. Тот уже давно в отставке но ради родных берётся за оружие…

Смотреть «Крепкий орешек 4» на нашем кино портале в хорошем HD качестве, совершенно бесплатно и без всякой регистрации

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: