Красные xвосты / Red Tails (2012)

5.3.2014, 20:37

Красные xвосты / Red Tails (2012)
Название: Красные xвосты
Оригинальное название: Red Tails
Год: 2012
Страна: США
Слоган: «High-Octane Action and Daring Dogfights!»
Режиссер: Энтони Хемингуэй
Жанр: Боевики, Военные, Драмы, Исторические, Приключенческие
Время: 02:00:29
Цикл: Фильмы про самолеты, Фильмы о войне
В главных ролях: Терренс Ховард, Нэйт Паркер, Тристан Уайлдс, Элайджа Келли, Лесли Одом мл., Кевин Филлипс, Метод Мэн, Ли Тергесен, Даниэла Руа, Мэттью Марш
Смотрите онлайн военный исторический фильм «Красные хвосты» американского режиссера Энтони Хемингуэя. Бюджет приключенческого боевика составил 58 млн. долларов, а сборы только в США составили почти 49 млн. долларов. Мировая премьера драмы состоялась в январе 2012 года.
Сюжет фильма повествует нам историю чернокожего пилота. Он смог сплотить вокруг себя молодых темнокожих парней и создать свой воздушный батальон. Для такого ответственного шага потребовалось большое мужество, так как в то время процветал расизм и неприязнь. Чернокожая эскадрилья отважно громила врага в 1944 году.
Смотрите онлайн художественный фильм «Красные хвосты» в хорошем HD качестве без утомительной регистрации и совершенно бесплатно на нашем уникальном кинопортале в любое удобное для вас время! В фильме мало трагизма, но достаточно много красивых кадров. Смотреть данную картину будет любопытно, потому что она является исключением из своего жанра. Несмотря на то, что фильм военной тематики, его без сомнений можно отнести к развлекательному кино. Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: