Красная жара / Red Heat (1988)

5.3.2014, 23:59

Красная жара / Red Heat (1988)
Название: Красная жара
Оригинальное название: Red Heat
Год: 1988
Страна: США
Слоган: «Moscow’s toughest detective. Chicago’s craziest cop. There’s only one thing worse than making them mad. Making them partners.»
Режиссер: Уолтер Хилл
Жанр: Боевики, Комедии, Криминальные, Триллеры
Время: 01:46:26
Цикл: Фильмы про агентов, Фильмы про мафию
В главных ролях: Арнольд Шварценеггер, Джеймс Белуши, Питер Бойл, Эд О’Росс, Лоренс Фишбёрн, Джина Гершон, Ричард Брайт, Дж.В. Смит, Брент Дженнингс, Гретхен Палмер
Действие фильма разворачивается в 1988 году, в самый разгар перестройки. Милиционер Иван Данко считался грозой преступного мира. И вот он выходит на тропу войны с грузинским мафиози Виктором Роставели, который с помощью связей в США хочет пристрастить советский народ к кокаину. С Иваном Данко шутки плохи, этот факт подтверждают его огромные мышцы и заряженный пистолет. Для ареста Роставели Ивану необходимо отправиться в Чикаго, рассадник капиталистической заразы. В помощники к нему набивается неугомонный и болтливый полицейский. Вместе им удается взять мафиози, но при этом они сумели разрушить половину города и перестрелять несколько десятков бандитов…

Смотреть «Красная жара» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно на нашем уникальном кинопортале. Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: