Красавица и чудовище 3: Волшебный мир Бель / Belle’s Magical World (1998)

9.3.2014, 21:26

Красавица и чудовище 3: Волшебный мир Бель / Belle's Magical World (1998)
Название: Красавица и чудовище 3: Волшебный мир Бель
Оригинальное название: Belle’s Magical World
Год: 1998
Страна: США
Слоган: «3 Magical Storybook Adventures»
Режиссер: Каллен Блейн, Дэйл Кейс, Дэниэл Де Ла Вега
Жанр: Мультфильмы, Мюзиклы, Семейные, Фантастические
Время: 01:32:17
Цикл: Мультфильмы Красавица и чудовище, Мультфильмы дисней
В главных ролях: Джефф Беннетт, Робби Бенсон, Пейдж О’Хара, Джим Каммингс, Джерри Орбак, Дэвид Огден Стайерз, Роб Полсен, Кимми Робертсон, Энн Роджерс
Смотрите онлайн «Красавица и чудовище 3: Волшебный мир Бель» – третий мультипликационный фильм для детей о приключения красавицы Бель и Чудовища. Производство Walt Disney Pictures и Buena Vista, картина вышла в 1997 году. Режиссеры Кулен Блейн, Даниель Де ла Вега.
Сюжет мультфильма «Красавица и чудовище 3: Волшебный мир Бель» состоит из трех интересных и захватывающих историй, которые происходят в замке Чудовища: «Глупость Фифи», «Идеальный мир» и «Сломанное крыло». Они поведают вам о взаимоотношениях Чудовища и красавицы Бель, и о приключениях давно полюбившихся вам персонажей: Фифи, Люмьера и других… Принц, превращенный в ужасное Чудовище, безнадежно ждал в своем мрачном замке бесславного конца. Он знал, что для того, чтобы разрушить колдовские чары, необходимо, чтобы Красавица влюбилась в него до того, как с волшебной розы упадет последний лепесток. Сможет ли сила ее чувств пробудить в страшном звере человеческие качества, в каком бы облике он не предстал?
Смотрите онлайн мультфильм «Красавица и чудовище 3: Волшебный мир Бель» без регистрации и совершенно бесплатно в хорошем HD качестве в любое время на нашем сайте! Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: