Красавчик / Keinohrhasen (2007)

9.3.2014, 21:31

Красавчик / Keinohrhasen (2007)
Название: Красавчик
Оригинальное название: Keinohrhasen
Год: 2007
Страна: Германия
Слоган: «Может встретимся?»
Режиссер: Тиль Швайгер
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Время: 01:50:28
Цикл: Фильмы о соблазнении
В главных ролях: Тиль Швайгер, Нора Чирнер, Маттиас Швайгхефер, Алвара Хёфельс, Юрген Фогель, Рик Каваниан, Армин Роде, Вольфганг Штумпф, Кристиан Трамиц, Барбара Рудник
Смотрите онлайн фильм «Красавчик». Вот уж действительно иногда бывает полезным чтоб работой над картиной занимался в основном один человек. Именно так и получилось у Тиля Швайгера: в данной картине он снялся в главной роли, стал режиссёром, одним из авторов сценария да ещё и продюсером. В итоге у него получилась блестящая комедийная мелодрама, можно даже сказать одна из лучших картин подобного жанра вышедших в 2007 году. Примечательно что Тиль снял всех своих четверых детей в эпизодах фильма, а сама картина была снята всего за 13 дней. Но это не помешало ей стать одной из самых кассовых для немецкой киноиндустрии, принеся создателям более 80 миллионов долларов.
Сюжетная линия фильма. Людо журналист, он получил срок в восемь месяцев заключения, но был освобождён с условиями. Ему придётся пройти курс во время испытательного срока своеобразной трудотерапии. Местом для исправления выбран местный детский сад, где теперь Людо будет работать…
Теперь вам осталось лишь кликнуть мышкой на кнопочке «пуск» и смотреть онлайн фильм «Красавчик» в хорошем HD качестве, на нашем интересном сайте, при этом совершенно бесплатно и без такой надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: