Красавчик 2 / Zweiohrküken (2009)

9.3.2014, 21:59

Красавчик 2 / Zweiohrküken (2009)
Название: Красавчик 2
Оригинальное название: Zweiohrküken
Год: 2009
Страна: Германия
Слоган:
Режиссер: Тиль Швайгер
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Время: 02:04:20
Цикл: Фильмы о соблазнении
В главных ролях: Тиль Швайгер, Нора Чирнер, Маттиас Швайгхефер, Эмма Швайгер, Кен Дюкен, Эдита Маловцик, Пега Феридони, Уве Оксенкнехт, Хайнер Лаутербах, Томас Хайнце
Смотрите онлайн кинокомедию «Красавчик 2» вышедшую на большие экраны в 2009 году. Продолжение первой киноленты снял режиссер Тиль Швайгер. В фильмя сыграли такие замечательные актеры: Тиль Швайгер, Нора Чирнер, Маттиас Швайгхефер и Эмма Швайгер. Во второй части вы увидите еще больше шуток и смешных жизненных ситуаций, которые возможно случались с каждым. Под эту киноленту приятно просто расслабляться и отдыхать. Дополняют и так превосходный фильм замечательные саундреки. В целом потрясающий веселый фильм, который достоен вашего внимания!
Сюжет фильма: главный герои Лудо и Анна теперь живут вместе. В их жизни наступили серая обыденность, сплошные скучные будни. Чувства Лудо поутихли к Анне и он начал поглядывать на сторону, что вызывало у девушки бурную ревность. Лудо в свою очередь стал злиться на Анну за ее недоверчивость и контроль. И тут, в итак не простые отношения пары вторгаются бывший приятель Анны и экс девушка Лудо…
Каждый желающий может смотреть онлайн кинокомедию «Красавчик 2» в хорошем HD качестве, без регистрации и совершенно бесплатно. Приятного и веселого вам просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: