Козырные тузы / Smokin’ Aces (2006)

5.3.2014, 20:43

Козырные тузы / Smokin' Aces (2006)
Название: Козырные тузы
Оригинальное название: Smokin’ Aces
Год: 2006
Страна: США, Франция, Великобритания
Слоган: «Ваши карты будут биты»
Режиссер: Джо Карнахан
Жанр: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Время: 01:48:41
Цикл: Фильмы про мафию
В главных ролях: Райан Рейнольдс, Рэй Лиотта, Джозеф Рускин, Алекс Рокко, Уэйн Ньютон, Джереми Пивен, Бен Аффлек, Питер Берг, Мартин Хендерсон, Коммон
В нескольких словах опишем вам сюжет этого интересного фильма. Раньше он был успешным комиком, и в его покровителях ходил один из самых больших мафиозных боссов. Но теперь он решает дать показания в суде против своих бывших друзей из криминального мира. Гангстеры назначают за него награду в 1 миллион долларов, теперь он под постоянным прицелом. Но смелый комик даже и не думает прятаться, вопреки указаниям его охраны из ФБР он постоянно мелькает во всяких разных людных местах.
9 декабря 2006 года мир увидел один из самых ярких криминальных триллеров последнего времени. Его сняли кинематографисты из США, Франции и Великобритании, а режиссёром и сценаристом стал Джо Карнахан. При скромном бюджете в небольшие по меркам Голливуда 17 миллионов долларов, фильм принёс за время проката более 60 миллионов вечно зелёных купюр своим создателям. Рекомендуем вам данную ленту к просмотру если вы поклонники яркого и оригинального кино.
И вот вы определились с выбором, теперь мы предлагаем вам смотреть онлайн фильм «Козырные тузы» в хорошем HD качестве, на нашем кино портале, при этом бесплатно и без такой утомительной и долгой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: