Кот в сапогах: Три Чертенка / Puss in Boots: The Three Diablos (2011)

9.3.2014, 21:41

Кот в сапогах: Три Чертенка / Puss in Boots: The Three Diablos (2011)
Название: Кот в сапогах: Три Чертенка
Оригинальное название: Puss in Boots: The Three Diablos
Год: 2011
Страна: США
Слоган:
Режиссер: Раман Хюи
Жанр: Мультфильмы
Время: 00:13:00
Цикл: Мультфильмы dreamworks, Мультфильмы про животных

Смотрите онлайн короткометражный мультипликационный фильм «Кот в сапогах: Три Чертенка» – продолжение приключений всеми полюбившегося Кота в сапогах. Мультфильм снят американский режиссер Раман Хюи в 2011 году.
Сюжет мультфильма: после приключений с Гусыней, несущей золотые яйца, Кот стал известным преступником, и объявлен в розыск. Вскоре он и был пойман стражника королевы. Кот уже начал опасаться за свою жизнь, но королева и не думала его казнить. Он ей понадобился совершенно для другого дела. У королевы приключилось несчастье – пропала сердце из огненного рубина, которое было жемчужиной ее королевства. Его похитил пресловутый Французский вор Виспере. Королева решила нанять Кота в сапогах, чтобы он нашел сердце и вернул его обратно ей. Но Кот отправляется на выполнение задания не один. Его сопровождают три маленьких котенка, помощника похитителя. Лишь они знают, где он прячет сердце. Однако Коту придется изрядно потрудиться, чтобы приручить котят и не поставить под угрозу выполнение миссии….
Мультфильм «Кот в сапогах: Три Чертенка» вы можете смотреть онлайн, как обычно, в хорошем HD качестве на нашем кинопортале, при этом без регистрации и совершенно бесплатно в любое время! Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: